Веня
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Веня
Веня
Ты предлагай все время, будет кушать. К свежей траве можно приучить почти каждого дегу. С овощами немного сложнее. Другое дело, что укроп, петрушку, базилик, сельдерей и т.д., т.е. растения, которые имеют ярко выраженный вкус, любят не все дегу. А вот пророщенные овес, пшеницу и т.д. обычно едят все с удовольствием.
Ты предлагай все время, будет кушать. К свежей траве можно приучить почти каждого дегу. С овощами немного сложнее. Другое дело, что укроп, петрушку, базилик, сельдерей и т.д., т.е. растения, которые имеют ярко выраженный вкус, любят не все дегу. А вот пророщенные овес, пшеницу и т.д. обычно едят все с удовольствием.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Веня
Веня
Я сегодня своим базилик свежий дала. Они так на него накинулись!!! Из свежего еще постоянно предлагаю одуванчик, подорожник, клевер и газонную травку. Понемногу все кушают хотя сначала носы воротили.
Я сегодня своим базилик свежий дала. Они так на него накинулись!!! Из свежего еще постоянно предлагаю одуванчик, подорожник, клевер и газонную травку. Понемногу все кушают хотя сначала носы воротили.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Веня
Дегус
У меня ростки клевера. Сильнее не хочет расти. Я сначала давала буквально по штучке. А сейчас даю маленький пучок газонной травки и клевера. Они у меня вместе посеяны. С мышами все хорошо.
У меня ростки клевера. Сильнее не хочет расти. Я сначала давала буквально по штучке. А сейчас даю маленький пучок газонной травки и клевера. Они у меня вместе посеяны. С мышами все хорошо.



