Питомник «Degu`s town»
Re: Питомник «Degu`s town»
с новым годом, дегусяток и их заботливых опекунов))) детишек вам в новом году здоровы, красивых и главное цветных! о4ень уж хо4ется на них посмотреть)))
)
)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Ирина
Спасибо! Только все успели родить еще в старом году, Эмбер родила 31 декабря, сегодня я просто деток осматривала, пол определяла. В общем сейчас у нас, включая малышей, 28 дегусиков
Спасибо! Только все успели родить еще в старом году, Эмбер родила 31 декабря, сегодня я просто деток осматривала, пол определяла. В общем сейчас у нас, включая малышей, 28 дегусиков
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Дети утомили мамочку Эмбер:

Детки Джени и Тима:
забронированы 4 мальчика
свободны 3 девочки
Детки Бони и Мишки:
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Детки Эмбер и Грея:
свободны 2 мальчика, 3 девочки

Детки Джени и Тима:
забронированы 4 мальчика
свободны 3 девочки
Детки Бони и Мишки:
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Детки Эмбер и Грея:
свободны 2 мальчика, 3 девочки
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Питомник «Degu`s town»
Вот уже действительно умаялась 
А спиногрызы завалили и сосут
Хотя они такие, они могут 
Но все же такие милые малюпасики
Сколько сейчас весят уже?
А спиногрызы завалили и сосут
Но все же такие милые малюпасики
Сколько сейчас весят уже?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Hebecta
Да, загнали в угол и кушают, массу же надо поддерживать
)
Малыши: мальчики по 21г., две девочки 21г. и одна 23г. А им еще только 6 дней! Сегодня видела, как они едят корм... не пробуют, а конкретно едят. Акселерация
. Но до чего же хороши, просто сказка. А первые два помета наоборот мелкота 
Да, загнали в угол и кушают, массу же надо поддерживать
Малыши: мальчики по 21г., две девочки 21г. и одна 23г. А им еще только 6 дней! Сегодня видела, как они едят корм... не пробуют, а конкретно едят. Акселерация
хорошее начало года) поздравляю)))