Мой зоопарк.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Красотки!
Агате ушко покусали? или это мне показалось?
Красотки!
Агате ушко покусали? или это мне показалось?
Long Live Rock N'Roll !!!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
нет, не показалось. ушко кусочек откусан. борьба за лидерство. когда они приехали, с недельку спокойно жили, а потом Ассоль начала ее гонять. дня два потасовки шли. так и катались друг на дружке. но агата победила, хоть и с пожертвованием уха. тперь она главная. 
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
жалко. но выясняя отношения и не такое бывает. Ассоль тоже девочка с характером. как она лидерство уступила, не понимаю. Агата по сравнению с ней само спокойствие
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
сегодня ночью родила Агата. пять малышей.
мальчик агути - 14 гр.
девочка агути 12 гр
2 точечных мальчика по 14 гр
девочка точечная 13 гр
мама после родов 293 гр все прекрасно себя чувствуют. фото не делала, чтоб долго не держать вне гнезда.
мальчик агути - 14 гр.
девочка агути 12 гр
2 точечных мальчика по 14 гр
девочка точечная 13 гр
мама после родов 293 гр все прекрасно себя чувствуют. фото не делала, чтоб долго не держать вне гнезда.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Ура!!! Еще внучки!!! Маме молочка побольше, малышам - толстых попок, нам - фоток)
Ура!!! Еще внучки!!! Маме молочка побольше, малышам - толстых попок, нам - фоток)
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Дегус
Спасибо, Ален. фоточки будут обязательно. вот нервы у мамы стабилизируются после родов. правда взвесить она мне отдала спокойно, но все таки не стоит нервировать. через 3-4 дня обещаю фотографии. пока могу сказать, что трое малышей копия мама. скоро думаю и Ассоль будет рожать. тоже ну, очень толстенькая ходит. аж пузико чуть ли не до пола. а сейчас сидит в гнезде вмсте с агатой, и греет малышей. отбившехся носит к ней обратно. да так осторожненько. малые достаточно шустрые. несколько часов от роду, а уже пытаются разведать, что там за пределами. один даже попробовал вверх по сетки забраться.
) сегодня я самая счастливая. первые мои цветастики. 
Спасибо, Ален. фоточки будут обязательно. вот нервы у мамы стабилизируются после родов. правда взвесить она мне отдала спокойно, но все таки не стоит нервировать. через 3-4 дня обещаю фотографии. пока могу сказать, что трое малышей копия мама. скоро думаю и Ассоль будет рожать. тоже ну, очень толстенькая ходит. аж пузико чуть ли не до пола. а сейчас сидит в гнезде вмсте с агатой, и греет малышей. отбившехся носит к ней обратно. да так осторожненько. малые достаточно шустрые. несколько часов от роду, а уже пытаются разведать, что там за пределами. один даже попробовал вверх по сетки забраться.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/