Другие наши домашние питомцы.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Perra
:-):-):-) Да хотела бы моя Нюра так!
:-):-):-) Да хотела бы моя Нюра так!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Другие наши домашние питомцы.
Белок у нас в этот год очень много. И ребёнок рассказывает, что на прогулке в садике всегда видят.
А эта вообще такая яркая. Тут плохо видно, но она очень симпатичная и хвост её великолепен. Она, когда языком щёлкаешь, всегда реагирует, но Нюра её всегда пугает.
А эта вообще такая яркая. Тут плохо видно, но она очень симпатичная и хвост её великолепен. Она, когда языком щёлкаешь, всегда реагирует, но Нюра её всегда пугает.
Long Live Rock N'Roll !!!
Re: Другие наши домашние питомцы.
девочки, извиняюсь, если чуть чуть не в тему...
никому не нужен щеночек йоркширского терьера? мальчик-миник, 2 месяца крошке, приучен к горшку
никому не нужен щеночек йоркширского терьера? мальчик-миник, 2 месяца крошке, приучен к горшку
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Лада, здесь фанатики по белочкам))))) Хотя йорика я бы взяла, только вот это будет то животное, с которым я пойду на улицу, муж выгонит))))))))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Виктуся
Здесь фанатики не только по белочкам). А в этой теме особенно)
Я вот недавно увидела шиншилленка и потеряла покой:


Увидела я его тут: http://chin-chin.info/forum/16-27-67
Я себя уговаривала, что я просто смотрю, потом уговаривала, что я только ради интереса узнаю цену.... и т.д. Слава богу, вселенная сжалилась надо мной и оказалось, что малыш не продается. Вот тебе и чисто дегусиные фанаты
Йорка, наверное, можно к пеленке приучить или к лотку. Хотя тут я не специалист, утверждать не могу.
Здесь фанатики не только по белочкам). А в этой теме особенно)
Я вот недавно увидела шиншилленка и потеряла покой:


Увидела я его тут: http://chin-chin.info/forum/16-27-67
Я себя уговаривала, что я просто смотрю, потом уговаривала, что я только ради интереса узнаю цену.... и т.д. Слава богу, вселенная сжалилась надо мной и оказалось, что малыш не продается. Вот тебе и чисто дегусиные фанаты
Йорка, наверное, можно к пеленке приучить или к лотку. Хотя тут я не специалист, утверждать не могу.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
Дегус
Можно конечно. Многие их из-за этого и заводят, что гулять необязательно.
Можно конечно. Многие их из-за этого и заводят, что гулять необязательно.
Re: Другие наши домашние питомцы.
я мужу тоже говорю, что когда в новую квартиру переедем, хочу еще и шиншиллок завестиДегус писал(а):Виктуся
Здесь фанатики не только по белочкам). А в этой теме особенно)
Я вот недавно увидела шиншилленка и потеряла покой:
Увидела я его тут: http://chin-chin.info/forum/16-27-67
Я себя уговаривала, что я просто смотрю, потом уговаривала, что я только ради интереса узнаю цену.... и т.д. Слава богу, вселенная сжалилась надо мной и оказалось, что малыш не продается. Вот тебе и чисто дегусиные фанаты![]()
Йорка, наверное, можно к пеленке приучить или к лотку. Хотя тут я не специалист, утверждать не могу.
и котика хочу еще из приюта взять.
муж у виска покручивает, говорит, что он будет только дегусами заниматься, а остальной зоопарк на мне)
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Другие наши домашние питомцы.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация: