Cats&Dogs у меня рядом с домом есть ))) я редко туда захожу, т.к. ассортимент для грызунов там не фонтан. Но раз это сено в этой сети есть, надо зайти
Сено - основа питания дегу.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
edanaheather
Cats&Dogs у меня рядом с домом есть ))) я редко туда захожу, т.к. ассортимент для грызунов там не фонтан. Но раз это сено в этой сети есть, надо зайти
Cats&Dogs у меня рядом с домом есть ))) я редко туда захожу, т.к. ассортимент для грызунов там не фонтан. Но раз это сено в этой сети есть, надо зайти
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Взяла на пробу.
Green Farm Сено люцерны для грызунов, 700г


Для сравнения сфотографировала рядом с сеном JR Farm "Цветочный луг"

Green Farm Сено тимофеевки для грызунов, 700г



Green Farm Сено люцерны для грызунов, 700г


Для сравнения сфотографировала рядом с сеном JR Farm "Цветочный луг"

Green Farm Сено тимофеевки для грызунов, 700г



- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Сено - основа питания дегу.
на вид травка очень понравилась, над посмотреть есть ли где у меня поблизости в продаже)) я бы тож попробовал своим дать))
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Пилигрим
Я в Гавсе заказывала. Узнавала в Крысоте, но они написали, что такое сено в Москву не поставляют. Только в Питер. В магазине чинклуба оно есть. И другое хорошее тоже есть. Я даже предлагала совместно закупиться, чтобы за доставку меньше платить.
Я в Гавсе заказывала. Узнавала в Крысоте, но они написали, что такое сено в Москву не поставляют. Только в Питер. В магазине чинклуба оно есть. И другое хорошее тоже есть. Я даже предлагала совместно закупиться, чтобы за доставку меньше платить.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Сено - основа питания дегу.
Тамми
я видел про совместную доставку, ток 1 минус я в 90 км от Москвы))) да еще и содержимое местных магазинов до конца не исследовал))))
я видел про совместную доставку, ток 1 минус я в 90 км от Москвы))) да еще и содержимое местных магазинов до конца не исследовал))))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Elena N.N
Можно заказать в магазине на Чинклубе. У нас там скидка 7%. Отправляют транспортной компанией.
http://www.chinclub.ru/shop.html
Можно заказать в магазине на Чинклубе. У нас там скидка 7%. Отправляют транспортной компанией.
http://www.chinclub.ru/shop.html
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
Perra
Про Cats&Dogs я похоже наврала
Нашла в итоге это сено в одном из магазинов рядом с домом - Багира.
Про сено - оно действительно оч зелёное, мягкое, но мои ребята пока не проявили к нему интереса
Но яблоки съели с удовольствием 
Про Cats&Dogs я похоже наврала
Про сено - оно действительно оч зелёное, мягкое, но мои ребята пока не проявили к нему интереса
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Сено - основа питания дегу.
edanaheather
Ничего страшного, я туда все равно не зря сходила. Вечером выложу "улов"
Ничего страшного, я туда все равно не зря сходила. Вечером выложу "улов"