Питомник «Degu`s town»
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Hebecta
Эмбер тоже вымахала неожиданно крупной девахой - 240г., а ей еще расти. Греюшка пока мелковат - 220.
Эмбер тоже вымахала неожиданно крупной девахой - 240г., а ей еще расти. Греюшка пока мелковат - 220.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Забронирована еще одна девочка.
Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки
Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки
Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Дегус
Мордочка у пупса суровая такая
Слушай, у него же уже взрослый окрас, а не серенький, "малышковый"
Мордочка у пупса суровая такая
Слушай, у него же уже взрослый окрас, а не серенький, "малышковый"
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Perra
Да, мы очень суровые, серьезные малыши
. Окрас еще не взрослый, конечно, хоть и похож. А серенькими у меня никогда в таком возрасте и не бывают. При рождении - более темные с короткой шерстью, плотно прилегающей к телу. Потом шерстка начинает подниматься, светлеет шерсть на голове, к неделе светлеет и на попе. К двум, приблизительно, неделям, малыши "распушаются", становится виден подшерсток и вот тут начинает быть заметно, что шерстка еще не взрослая, более тонкая, рыхлая, сероватая (ты, наверное, запомнила этот момент). Недель с 4-5 шубка начинает потихоньку с носика перецветать и уплотняться.
Да, мы очень суровые, серьезные малыши
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Питомник «Degu`s town»
Боже какой прелестный маленький кабанчик
)
И усищи у нас уже знатные, красотулька (ну вот кажется я начинаю понимать бабушек, которые считают что их внуки самые самые)
И усищи у нас уже знатные, красотулька (ну вот кажется я начинаю понимать бабушек, которые считают что их внуки самые самые)
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз


