Уф что-то фотосессия не ахти... даже не знаю толи фотику на свалку пора, толи фотографу руки под каток... выкладываю что нафоткалось, хорошо получилась почему-то только Шкода...
Шкода у меня крупняшечка - обычно примерно 255-260 гр, а Соня (её мама) около 270 гр.
К слову Шкодин папа Ник тоже не мелкий, сейчас 305 гр весит кабанчик мой.
Так что есть шансы что и Мици будет достаточно крупной девочкой