Я забыла рассказать об одном важном событии!
Нюрины дети недавно ходили на выставку. Добрались трое Глаша, Голден Бой и Гиллан. Мы выставлялись в классе бэйби, серьёзных титулов в этом класее не дают, больше просто "для начала" водят малышей. Максимально, что можно получить -это большая перспектива, ну и выбор на БЕСТ. Правда в своём окрасе были только мы, то тем не менее все дети получили Большую Перспективу и получили вполне приличное описание! Я выставляла Гиллана и нас выбрали на БЕСТ! Правда там не выиграли, потому что поросёнок плохо себя вёл (несмотря на то, что бейбикам делают на это скидку). Но я была очень рада, т.к. эти дети для меня очень дороги. Вот в итоге Глаша -ЛБС, б.п. (лучшая бейби сука), Голден Бой -б.п. и Гиллан -ЛБС, б.п и вызов на Бест!!!
Правда ушко завернулось у малявки, но вот так мы бежали
