Вес дегу.
Модератор: Elena N.N
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Вес дегу.
Посмотрим, сколько Альфик к году наберет)) Должен и у меня хоть раз богатырь появиться! А то всё 220-230 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Вес дегу.
Nataly
У меня только двое более-менее крупных. Чилик 250 и Эмбер 270. Будем надеяться, что они это Альфу передадут.
У меня только двое более-менее крупных. Чилик 250 и Эмбер 270. Будем надеяться, что они это Альфу передадут.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Вес дегу.
Дегус
Хочу завтра Будур взвесить.Она подросла
Иногда даже не узнаю кто в домике,приходится приглядываться 
Хочу завтра Будур взвесить.Она подросла
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Вес дегу.
Mila225
Взвесь, интересно. А у меня Брюлик наоборот перестал расти. Как поставила им колесо, так он стал проводить в нем все свободное и несвободное время, даже есть урывками, на бегу. И попу наедать не желает(
Взвесь, интересно. А у меня Брюлик наоборот перестал расти. Как поставила им колесо, так он стал проводить в нем все свободное и несвободное время, даже есть урывками, на бегу. И попу наедать не желает(
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Вес дегу.
Дегус
А мы еще не установили колесеса.Боюсь.Вот узнаю вес и подумаем.И мне хочется большие деревянные колеса,а у нас таких не продают,уже везде спрашивала.Надо где-то в Москве поискать.Пока они бегают только на прогулке.Ну и Будур и Малышка из колес не вылезают,даже едят в колесе.Заметно,что в домике им их не хватает.
А мы еще не установили колесеса.Боюсь.Вот узнаю вес и подумаем.И мне хочется большие деревянные колеса,а у нас таких не продают,уже везде спрашивала.Надо где-то в Москве поискать.Пока они бегают только на прогулке.Ну и Будур и Малышка из колес не вылезают,даже едят в колесе.Заметно,что в домике им их не хватает.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Вес дегу.
Mila225
Уже точно можно ставить, мои давно бегают. Если хочешь именно деревянное, спроси у Тамми, она их периодически у кого-то заказывает.
Уже точно можно ставить, мои давно бегают. Если хочешь именно деревянное, спроси у Тамми, она их периодически у кого-то заказывает.
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Вес дегу.
Дегус
Ну уж периодически:) Один раз взяла деревянное то что на стенку крепится. Мне не нравится оно. Точнее само колесо устраивает очень даже, но оно слишком тяжелое чтобы на сетке висеть. Сейчас заказала из Нижнего такое чтобы ставить на дно.
Ну уж периодически:) Один раз взяла деревянное то что на стенку крепится. Мне не нравится оно. Точнее само колесо устраивает очень даже, но оно слишком тяжелое чтобы на сетке висеть. Сейчас заказала из Нижнего такое чтобы ставить на дно.