
Анализ корма добавлен в первый пост данной темы.
Прочитав состав, была сильно удивлена. Такое впечатление, что корм предназначается не для дегу, а для какого-то другого животного.
Состав: крокеты (пшеница, зерно, сено), воздушная кукуруза, семена подсолнечника, овес, горох, плоды рожкового дерева, сушенная морковь, банановые чипсы, арахис, экстракт юкки (1%), экстракт розмарина, экстракт цикория.
Реальность оказалась несколько лучше. Допустим, банановой чипсины мне попался только один маленький кусочек. Но для кормления этот продукт применять не рекомендую, семечек и орехов, на мой взгляд, слишком много, кароб - лишнее в корме для дегу. Правда, экструдированные элементы дегу едят с удовольствием, но, опять же, состав их неизвестен.



