Веня
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Веня
Веня
Лучше быть стройным и здоровым, чем толстым и больным. Я тоже крупнячков люблю, но здоровье - на первом месте. Сколько природой заложено, столько и вырастет, никуда не денется. У меня Чилик в год весил всего 220, а потом уже покрупнел, уже полгода стабильно 250.
Лучше быть стройным и здоровым, чем толстым и больным. Я тоже крупнячков люблю, но здоровье - на первом месте. Сколько природой заложено, столько и вырастет, никуда не денется. У меня Чилик в год весил всего 220, а потом уже покрупнел, уже полгода стабильно 250.


