Прошу прощения: в конце семестра совсем перестало хватать времени на дневничок( Но я исправлюсь, и на днях выставлю новые портреты! :cjfrf:
Деткам уже три недели, они очень шустрые и игривые, уже вовсю кушают взрослую пищу, карабкаются по решеткам, устраивают потасовки, запрыгивают и не хотят слезть с ручек
Бетти, набравшая 330 граммов, с невозмутимым видом никого не рожает!
Последний раз редактировалось Nataly 20 дек 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.