Правнуков много не бывает
Дегусятки питомника Ля Сури. La Souris
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Как не приглянулись
). Потрясающие деточки! Мне вообще твои дегусятки всегда очень нравятся, видимо у девочек хорошие гены. Просто Тамми очень Симону ждет, только о ней и говорит, вот и мне тоже теперь не терпится ее увидеть.
Как не приглянулись
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
какие симпотные крохи!!!!! а на цветастиков все заглядываются потому что у многих дома их нету и приходится любоваться только на фотографии(((
с удовольствием бы взял себе и цветных но проблемы с жилплощадью, я просто не представляю где вторую клетку поставить, а еще сестра собирается менять съемную квартиру и возможно на время своих пацанов привезет мне, о если созрею, то на следующий приплод на цветных мальчиков запишусь))
эх забрал бы Стюарта прям сейчас, но некуда((
с удовольствием бы взял себе и цветных но проблемы с жилплощадью, я просто не представляю где вторую клетку поставить, а еще сестра собирается менять съемную квартиру и возможно на время своих пацанов привезет мне, о если созрею, то на следующий приплод на цветных мальчиков запишусь))
эх забрал бы Стюарта прям сейчас, но некуда((
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Спасибо всем за добрые слова
Итак, наконец-то выкладываю новогодние портреты малышни! Встречайте:
1. La Souris Simone (Симона) - бронь для Тамми




2. La Souris Sandstorm (Сэнди)






3. La Souris S.. Помогите выбрать имя маленькой зайчишке) Есть варианты Сесилия, Сицилия, Сноувайт, Саманта, Солнышко - предварительная бронь для Anucia








4. La Souris Solveig (Сольвейг) Девочка на шаре





А во лбу звезда всё таки горит!

Итак, наконец-то выкладываю новогодние портреты малышни! Встречайте:
1. La Souris Simone (Симона) - бронь для Тамми




2. La Souris Sandstorm (Сэнди)






3. La Souris S.. Помогите выбрать имя маленькой зайчишке) Есть варианты Сесилия, Сицилия, Сноувайт, Саманта, Солнышко - предварительная бронь для Anucia








4. La Souris Solveig (Сольвейг) Девочка на шаре





А во лбу звезда всё таки горит!

- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Может Саманта,а вообще будущим хозяевам звать,может они и назавут
)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Ой, держите меня...
. Какая же красота
. Наташа, потрясающие дети! И великолепные фото!
А где пацаненок?
Ой, держите меня...
А где пацаненок?
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Спасииибо
Мы старались!
Кстати, Бетти уже 359
А вот и "пацанята"))
5. La Souris Stuart








6. La Souris Spyro (Спайро) маленький дракончик




Мы с ребятней поздравляем всех с Наступающим!
Кстати, Бетти уже 359
А вот и "пацанята"))
5. La Souris Stuart








6. La Souris Spyro (Спайро) маленький дракончик




Мы с ребятней поздравляем всех с Наступающим!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Я в обмороке! Все малыши просто превосходны!
Бетти легких родов! Сколько же там у нее малявок
интересно)
Тебя и все дегусемейство тоже с наступающим!
Я в обмороке! Все малыши просто превосходны!
Бетти легких родов! Сколько же там у нее малявок
Тебя и все дегусемейство тоже с наступающим!
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Спасибо!)
Я вот думаю, не суперпятнистая ли Мона? Где проходит эта грань?
Я вот думаю, не суперпятнистая ли Мона? Где проходит эта грань?
