мы на днях попробовали JR Farm, цветочный луг, так что-то не впечатлились, вроде Fiory и то лучше шло. вчера и вовсе увидела, как мелкий стал доставать Fiory снизу из-под Farma

дам им еще с одуваном фармовское и обычное луговое, может они приглянутся...
вообще, я даже не могу толком отследить съедаемость, у нас 2 сенницы, одна маленькая, туда буквально пучок входит, вторая очень большая. едят из обеих, но очень любят в большой спать завалиться, из-за этого, думаю, снижается поедаемость. всегда слежу, чтоб в маленькой было сено, но и из нее быстро перестают брать. уже стала постоянно ворошить и переворачивать сено в обеих, они тогда вроде начинают внимание обращать на него. сплошные танцы с бубном
