Беременная дегу-мама и доча)
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Всегда, когда кормит, пищит... Причем не переставая... и дергает всем телом( также, только громче, орет Гоша, когда сделал свое "грязное" дело=)))
Re: Беременная дегу-мама и доча)
моя иногда попискивала, как будто они ее как-то особо больно прикусывали. но это единичные писки были, максимум раза по три-четыре за момент кормления.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Если до сих пор она с таким писком всех нормально выкармливала, то , полагаю, ни о каких патологиях, воспалительных процессах и т.д. речь идти не может. Могу только предположить, что у нее повышенная чувствительность, дегусятки ведь рождаются с маленькими остренькими зубками
.
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Нас опять 7 штук 
-- 1 минуту 12 секунд --
Ну.. меня всегда заботил этот вопрос... Она так несчастно пищит...))))) Ну так-то да... приятного мало, я думаю))) Меня вот сегодня Ромасюсик цапнул, так я чуть не померла... а тут 7 штук и не за палец.....=))))))))))))))))
-- 1 минуту 12 секунд --
Ну.. меня всегда заботил этот вопрос... Она так несчастно пищит...))))) Ну так-то да... приятного мало, я думаю))) Меня вот сегодня Ромасюсик цапнул, так я чуть не померла... а тут 7 штук и не за палец.....=))))))))))))))))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беременная дегу-мама и доча)
prisyazhnyi
Молодчинка мамочка! Молочка ей побольше! Не волнуйтесь, кормит ведь, не отказывается, значит не так все критично,
Молодчинка мамочка! Молочка ей побольше! Не волнуйтесь, кормит ведь, не отказывается, значит не так все критично,
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Да.. только за вкусняшку можно от малышей отманить))))) А мы с мужем быстренько пересчитывать))))) Я снова счастливая бабуууля 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Нет ничего прекраснее этих маленьких бульдожек! Я вас очень хорошо понимаю
)
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Угу... Обожаю их... Они так классно растут.. Развиваются на глазах)))
Эти детки каждый раз такое солнышко... Прям жизнь ярче становится
)
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Пиксель сегодня спустилась к ним
Сидела грела мелких и почесывала=))