Не могу тебе точно сказать. Насколько я поняла, у заводчиков бывают разные подходы к этому. Кто-то называет суперпятнистыми всех, у кого белого цвета больше чем агути, а кто-то только совсем белых, таких:

Например, в этом помете заводчица заявляет только одного как суперпятнистого, хотя второй дегусенок тоже очень пятнистый:






