Нет, у меня живут двое взрослых дегу - Маша и Гоша. И в отдельной клетке - их дочь с подружкой (чуть старше 2-х месяцев каждой). Натертость как раз у этой "подружки". У остальных зверьков (взрослых и их дочери), хотя Гоша тоже ярый любитель поточить зубы о клетку, носы с шерсткой, здоровые.Elena N.N писал(а):... А белочка у Вас одна живёт? или у Вас парочка?
Малышкам имена не давали, т. к. они ждут возвращения своих новых хозяев из новогоднего отпуска и уже 10 января переедут в новый дом. Возможно, в новом доме у них будут другие прутья и рана-натертость сама заживет... Но все же хотелось бы ее лечить и не запускать..