Веня
тут главное решиться! я вообще дико счастлива, что смогла, и не нарадуюсь на свою парочку. уже и не представляю по одиночке их, одно удовольствие наблюдать, как они общаются

) это того стоит. хлопот не прибавилось почти, а они так счастливы

один нюанс - у меня клетка изначально была на двоих. а в остальном, где один, там и пара.