Скорее всего, это именно оно
Срочно! Тяжёлые роды
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Nataly
Точно оно. Не волнуй ее, я вообще закрываю дверь в комнату и только хожу каждый час проверять.
Легких родов и крепких малышей!
Держи нас в курсе, я уже волноваться начала.
Точно оно. Не волнуй ее, я вообще закрываю дверь в комнату и только хожу каждый час проверять.
Легких родов и крепких малышей!
Держи нас в курсе, я уже волноваться начала.
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Я видела малыша!!!
Он пищит) и вся семья его обнюхивает) Всё, не беспокоим ее
)
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Она лежит, а вокруг Эбби и три девочки, там сложно что-то понять. По-моему, все так же один(
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Nataly
Подожди еще немного, а потом попробуй выманить ее вкусняшкой. Я так делаю, если пришло время проверять, а мама мне все загораживает.
Подожди еще немного, а потом попробуй выманить ее вкусняшкой. Я так делаю, если пришло время проверять, а мама мне все загораживает.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Срочно! Тяжёлые роды
Nataly
Медленно как-то. У меня Бонька медленнородящая. Она рожает обычно по ребенку в час. Думаю, еще час можно ждать, потом надо будет начинать волноваться. Хорошо помогает укрыть чем-нибудь полностью клетку - мама расслабляется, ей становится спокойнее. Они обычно и рожают ночью, обстановка более соответствующая.
Медленно как-то. У меня Бонька медленнородящая. Она рожает обычно по ребенку в час. Думаю, еще час можно ждать, потом надо будет начинать волноваться. Хорошо помогает укрыть чем-нибудь полностью клетку - мама расслабляется, ей становится спокойнее. Они обычно и рожают ночью, обстановка более соответствующая.