Налет на ушах.
Модератор: Elena N.N
Налет на ушах.
Сегодня у Дуси заметил на ушах белый налет. Но не всем ухе, а ближе к моське впереди. Не знаю с чем то связанно, но я сегодня поставил им ванну с песком . Что делать??!!
Надеюсь я некомпосирую вам мозги ._.
Re: Налет на ушах.
Да. Но там точно не песок, песок желтоватый а налет прям белый. Я пробовал потереть.
Надеюсь я некомпосирую вам мозги ._.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Налет на ушах.
и что? стерся? а песок случаем не с тальком?
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
Re: Налет на ушах.
Не стерся. И что хороктерно, нос не окрасился. А про тальк без понятия ща гляну.
Надеюсь я некомпосирую вам мозги ._.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Налет на ушах.
Louns
Возьмите ватную палочку, намочите и нормально протрите. Если после купания появился, то пыль из песка. Так же могла испачкаться мелом от минерального камня.
Возьмите ватную палочку, намочите и нормально протрите. Если после купания появился, то пыль из песка. Так же могла испачкаться мелом от минерального камня.