Питомник «Degu`s town»
Re: Питомник «Degu`s town»
такие маленькие - но уже коричневые, а наша Шуша была серая. Зато теперь начала рыжеть пятнами, так смешно 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Swemik
Это дети какие-то уж на редкость красивые вышли
) Обычно к 2-м неделям все уже серенькие - у них шерстка приподнимается и виден серый подшерсток, а т.к. шерсть еще детская, тонкая, то этот серый цвет и смотрится как основной. А эти такие большие и с такой гривой, что все равно выглядят рыжиками)
Это дети какие-то уж на редкость красивые вышли
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Питомник «Degu`s town»
Внучечек
:):) Или внучечка
) Да мылыши загляденье просто, впитали все самое лучшее от родителей и прародителей
т-т-т
Всем как обычно буськи от меня
Всем как обычно буськи от меня
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Забронированы еще два мальчика.
Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки
Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
забронированы 2 мальчика
свободны 3 девочки
Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки
Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
забронированы 2 мальчика
свободны 3 девочки
Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
свободны 2 мальчика, 3 девочки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Детки Джени и Тима (можно забирать после 31 января):
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки
Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
забронированы 2 мальчика
свободны 3 девочки
Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
забронированы 2 девочки
свободны 2 мальчика, 1 девочка
забронированы 4 мальчика, 1 девочка
свободны 2 девочки
Детки Бони и Мишки (можно забирать после 10 февраля):
забронированы 2 мальчика
свободны 3 девочки
Детки Эмбер и Грея (можно забирать после 14 февраля):
забронированы 2 девочки
свободны 2 мальчика, 1 девочка
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
3 девочки... Ну почему ты так далеко. У меня праздинк через 3 недели, как раз было желание витрину выпросить 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Тамми
А куда ты так торопишься? Дождись лучше цветных, а уж как переправить придумаем)
А куда ты так торопишься? Дождись лучше цветных, а уж как переправить придумаем)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Ну я же девочек не для разведения, а для души:) Все равно сейчас брать не буду конечно.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Тамми
Во-первых, одно другому не мешает, во-вторых, цветные для души - самое то
Во-первых, одно другому не мешает, во-вторых, цветные для души - самое то
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Я пока еще не готова разведением заниматься. А с моей работой надо еще 10 раз подумать. Мое начальство не будет в отгулы отпускать, если вдруг выкармливать не дай бог придется... В общем к этому надо морально готовиться:)