Это хорошо когда много маленьких мордашек, смотрю на фотки, такая дружная кучка лежит))
А решался не так уж и долго, я на предыдущих все смотрел смотрел, а тут еще захотелось и себе пятнистика)) пока возьму третью девочку, разводить всегда успею начать
я пока ни разу не пожалел что завел новых питомцев, столько позитива
Значит буду пока ждать определение пола Московских дегусят, если уж тут не повезло буду рассчитывать на Минских)))
P/S/ вот так вот а совсем недавно цветные дегу были практически мифом, а теперь есть возможность их завести у себя дома. а все благодаря Алене!!!

















