мне и так хорошоДегус писал(а):Pin, на самом деле аватарок нет. Если ты почистишь кэш или откроешь в другом браузере, ты в этом убедишься)))

мне и так хорошоДегус писал(а):Pin, на самом деле аватарок нет. Если ты почистишь кэш или откроешь в другом браузере, ты в этом убедишься)))

а мы ничего против не имеем, терпение есть, мы дождемся)))Djeday писал(а):Работы ведутся. Форум просто перехал на собственный хостинг. Терпение, друзья.
