Вопросы, касающиеся работы форума.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Pin: http://degu.by/gallery/index.php
там создаем ЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ и грузим фото. Так же можно просматривать и оценивать фото других пользователей.
там создаем ЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ и грузим фото. Так же можно просматривать и оценивать фото других пользователей.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Djeday
Да работает http://degu.by/gallery/index.php спасибо, я на своем форуме так и не смог с этой галереей разобраться)))
Но я не это имел ввиду, я имел ввиду на главной
вот примерно так, что бы дополнительным разделом снизу:

Да работает http://degu.by/gallery/index.php спасибо, я на своем форуме так и не смог с этой галереей разобраться)))
Но я не это имел ввиду, я имел ввиду на главной
вот примерно так, что бы дополнительным разделом снизу:

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Djeday
А маленький чат в шапке сможете сделать?
как то так))) грубо на картинку наехал, но суть думаю понятна

А маленький чат в шапке сможете сделать?
как то так))) грубо на картинку наехал, но суть думаю понятна

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Повторяю: галерея уже стоит. А то, что на скрине - это просто вывод случайных или последних ее изображений на главную форума. Сделаю. Только не сейчас. Убегаю. Завтра постараюсь прикрутить.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
а у меня одной широкие аватарки вылезают из отведенного им места и покушаются на текст сообщения?
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
