бррррр
Мир вокруг.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
кстати, у моей подруге вот в офисе живет тарантул Федя. всеобщий любимец. но она что-то тоже не в восторге от соседства 
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мир вокруг.
makusha
Виктуся
Пауки, пожалуй, единственные из этой серии, к кому я отношусь нормально. Чем-то они мне нравятся даже. Если остальные ползающие и летающие вызывают у меня панику и отвращение
, то на пауков мне даже приятно смотреть. Правда лучше на картинке. В руки их взять я бы не смогла. У меня муж когда-то хотел завести, они есть очень красивые: разноцветные, мохнатенькие. Но когда я представила, что он может сбежать и ползать по дому... и я не буду знать где именно

Виктуся
Пауки, пожалуй, единственные из этой серии, к кому я отношусь нормально. Чем-то они мне нравятся даже. Если остальные ползающие и летающие вызывают у меня панику и отвращение
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
Дегус
ага, не страшно увидеть ядовитого паука, страшно потерять его из виду (с)
ага, не страшно увидеть ядовитого паука, страшно потерять его из виду (с)
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
Дегус
я при виде даже самого маленького и безобидного паука прихожу в ужас. у меня даже история есть, шли с папой по лесу уже после сбора грибов возвращались. тут я врезаюсь в огромную паутину и передо мной промелькнул огромный паук. я прихожу в панику и буквально через метров 5 снова врезаюсь в такую же, паук повисает в районе моего живота, я кидаю на землю корзинку с грибами, они врассыпную, я прыгаю рядом с воплями. далее папа, приговаривая: "что ж ты, доченька, грибочки то бросила", собирает грибы, а я стою рядом и рыдаю навзрыд. и не могу остановиться, просто рыдаю. мне 25 лет если что
муж встречает нас у машины, а я вся в слезах 
я при виде даже самого маленького и безобидного паука прихожу в ужас. у меня даже история есть, шли с папой по лесу уже после сбора грибов возвращались. тут я врезаюсь в огромную паутину и передо мной промелькнул огромный паук. я прихожу в панику и буквально через метров 5 снова врезаюсь в такую же, паук повисает в районе моего живота, я кидаю на землю корзинку с грибами, они врассыпную, я прыгаю рядом с воплями. далее папа, приговаривая: "что ж ты, доченька, грибочки то бросила", собирает грибы, а я стою рядом и рыдаю навзрыд. и не могу остановиться, просто рыдаю. мне 25 лет если что
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Мир вокруг.

К нам пришли холода. Но даже в холод на улице красиво. "Ночь... улица... фонарь"
а это к нам прилетели снегири

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мир вокруг.
Я последний раз видела снегирей совсем в детстве. Потом они перестали к нам прилетать
.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Мир вокруг.
а я к своему позору и удивлению пару лет назад узнал что самочки у снигерей не с красной грудкой, а с грязно-желтой, вот их то я почаще вижу. /А красивых красногрудых прям если 1 раз увидишь за зиму уже хорошо./