Мир вокруг.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мир вокруг.
А у нас стая большой сеницы, улетает, прилетает, на провода сядет, потом улетит, снять через окно не выходит, а ручного фокуса нетю((((
вот такое хреновое качество срам и только


вот такое хреновое качество срам и только


- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
Дегус
слева - я
остальное - лоси
мы были сегодня в приюте для лосей, попавших в беду, видели троих. и даже слышали! никогда не слышала голос лося 
слева - я
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
а на первой фотке фонтан природный, замерзший. он высокий! и с таким голубым отливом
это национальный парк Зюраткуль, давно мечтала там побывать. всего день у нас был на прогулки, завтра обратно. но оно стоило 6,5 часов пути. теперь мечтаю приехать сюда летом-осенью и осилить какой-нибудь пеший маршрут до хребтов, а то зимой тут проблематично с проходимостью 
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Мир вокруг.
О, Лосяш)))
Вспоминается Орловское полесье, был в Орле в командировке как то, уделил полдня на его посещение. Не пожалел, хотя и была уже осень глубокая.
Вспоминается Орловское полесье, был в Орле в командировке как то, уделил полдня на его посещение. Не пожалел, хотя и была уже осень глубокая.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Мир вокруг.
Какие замечательные фотографии. Фонтан, я думала монумент какой-то, сначала минуты три его разглядывала, чуть шею не заклинило от повёрнутой вбок головы, но так и не догадалась что это, пока подпись не увидела. А лоси - это просто чудо!!!!!! Надо же и людей совсем не боятся 

- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
Пилигрим
вот и я не пожалела, когда еще такую прелесть увидишь, не известно
Elena N.N
спасибо
зимой этот фонтан и превращается в своего рода монумент. вот для сравнения со мной рядом, чтобы высоту примерно представить. мне удалось договориться с планшетом, так что шея должна на сей раз быть в порядке
а лоси действительно общительные - чего только не сделаешь за яблоки
даже немного погладить себя дали, я в восторге

вот и я не пожалела, когда еще такую прелесть увидишь, не известно
Elena N.N
спасибо
зимой этот фонтан и превращается в своего рода монумент. вот для сравнения со мной рядом, чтобы высоту примерно представить. мне удалось договориться с планшетом, так что шея должна на сей раз быть в порядке
а лоси действительно общительные - чего только не сделаешь за яблоки

люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго


