Заболевания глаз у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Заболевания глаз у дегу.
Она сидит под лампой,не шевелится.Глаз немного приоткрыла.Везти к врачу сегодня не могу.Чем лучше промыть? И стоит ли капать капли?
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Заболевания глаз у дегу.
Подскажите, стала замечать у своих малышей, следы под глазами, как будто от слез, следы прозрачные, белых выделений нет, такие следы обнаружила у 2-х из 4 дегу, у одного дегу немного распухла мордочка. Может кто-то сталкивался с похожими/такими-ми же симптомами. Я грешу на песок, совсем недавно поменяли песочек, купили Little One и в этот же промежуток времени начались проблемы с глазками.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания глаз у дегу.
detta
Да, сначала я бы исключала аллергию. Песок, наполнитель, корм и т.д.
Да, сначала я бы исключала аллергию. Песок, наполнитель, корм и т.д.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Заболевания глаз у дегу.
Дегус, песок пока использовать не будем, меня беспокоит то, что мордочка распухает у одного из детей, это тоже может быть аллергия?