Лакомства для дегу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
Полина
Я не отвечаю за глупости, написанные на другом форуме.
Ограниченно - это значит, что нельзя использовать в качестве корма. Насколько вы будете ограничивать дегу в ягодах зависит от его наследственности и рациона. Если у дегу кто-то из родителей был диабетиком, возможно, я бы вообще не давала ягод или давала редко. Если в вашем корме много сахара (например в распространенном Versele-Laga Degu Nature и так предельная норма сахара для дегу) то давала бы редко. Если в рационе сахаров мало, то смело можно давать по ягодке в день, не зависимо от того, малина это, брусника, клюква или ежевика. Шиповник и боярышник можно давать хоть каждый день, их можно и нужно даже диабетикам.
Я не отвечаю за глупости, написанные на другом форуме.
Ограниченно - это значит, что нельзя использовать в качестве корма. Насколько вы будете ограничивать дегу в ягодах зависит от его наследственности и рациона. Если у дегу кто-то из родителей был диабетиком, возможно, я бы вообще не давала ягод или давала редко. Если в вашем корме много сахара (например в распространенном Versele-Laga Degu Nature и так предельная норма сахара для дегу) то давала бы редко. Если в рационе сахаров мало, то смело можно давать по ягодке в день, не зависимо от того, малина это, брусника, клюква или ежевика. Шиповник и боярышник можно давать хоть каждый день, их можно и нужно даже диабетикам.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Лакомства для дегу
купила такую вкусняху, добавляю в корм понемногу.

Сама естественно тоже попробовала, яблочки с морковкой вкусные, календула не очень



Сама естественно тоже попробовала, яблочки с морковкой вкусные, календула не очень

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
Elena N.N
Мы уже рассматривали добавки этого производителя. Они имеют странный состав, этакие причудливые сочетания продуктов. Но, вроде бы, не отравленные
:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48&start=510
Мы уже рассматривали добавки этого производителя. Они имеют странный состав, этакие причудливые сочетания продуктов. Но, вроде бы, не отравленные
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48&start=510
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лакомства для дегу
Elena N.N
Просто писали в теме о натуральном питании, а не о лакомствах, поэтому ты и не нашла.
Просто писали в теме о натуральном питании, а не о лакомствах, поэтому ты и не нашла.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
LoLo Pets Cornets Mix кто то брал такое лакомство? стоит внимания? мне непонятно из чего сам рожок сделан?


наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
гермеона
Состав не нашла, но у меня сильное ощущение, что нельзя нам такое.
Состав не нашла, но у меня сильное ощущение, что нельзя нам такое.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Лакомства для дегу
а лакомства лоло петс вообще кто-то покупал? хорошие есть?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/

