В нашем доме живут замечательные дегу Варя и Маня. Это две родные сестры взятые из одного помёта.
По характеру обе совсем разные. Варя общительная и игривая, а Маня боязливая, но тоже шустрая. И по размерам Варя побольше Маньки. А так они обе красавицы! Ничего не ломают, не грызут (ттт) Вот только наш самодельный гамак сгрызли (сделали два). Один был из фланели, а другой их кожи... Так вот гамак из кожи и не выжил( А так наши лапочки и есть лапочки
Буду потихоньку выкладывать фото, надеюсь всем понравятся наши дегуськи. :cjfrf:
-- 9 минут 2 секунды --
Наши дегу Варя и Маня.
P.S. Варя сзади,а Маня спереди.
-- 10 минут 25 секунд --
Наша клеточка.
