На первой тоже Будур справа,а на четвертой Малышка. Будурчик практически догнала Малышку.Дегус писал(а):Mila225
Уже не отличить где кто. Мне кажется, что на второй Будур справа. На третьей точно Будур. А на первой и четвертой уже опознать не могу.
Пока все в порядке (ТТТ) На зимнее время я практически исключила все гулянки,особенно по полу.Максимум на диване,минут 30.Кажется,что достаточно подуть и она простывает.Дегус писал(а):Mila225
Как здоровье Малышки?