Мой натуральный корм.
- prisyazhnyi
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Мой натуральный корм.
ммм)) Да, причем лопаем мы стручковой фасоли и гороха прилично так)) И вроде все нормуль.. тьфу-тьфу!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой натуральный корм.
Тамми
Ты только проверь, когда купишь, нет ли там лишнего чего, гранулок всяких... Я Рио как-то опасаюсь. Надо смотреть, чистое ли зерно, прорастает ли. А чем тебе Versele-Laga не понравились? Там все чистенькое, свеженькое. Или просто поэкспериментировать хочешь?
Ты только проверь, когда купишь, нет ли там лишнего чего, гранулок всяких... Я Рио как-то опасаюсь. Надо смотреть, чистое ли зерно, прорастает ли. А чем тебе Versele-Laga не понравились? Там все чистенькое, свеженькое. Или просто поэкспериментировать хочешь?
-
Даша Дударева
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 08:26
- Откуда: Нахабино
-
Даша Дударева
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 08:26
- Откуда: Нахабино
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Мой натуральный корм.
Даша Дударева
Можно и в свежем, если ваш дегу ест свежачок. Правда, нужно соблюдать нехитрые правила:
1. Зелень надо помыть и высушить. Мокрую дегу не давать!
2. Начинать давать с маленького количества. Это относится ко всем новым продуктам.
Можно и в свежем, если ваш дегу ест свежачок. Правда, нужно соблюдать нехитрые правила:
1. Зелень надо помыть и высушить. Мокрую дегу не давать!
2. Начинать давать с маленького количества. Это относится ко всем новым продуктам.
-
Даша Дударева
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 08:26
- Откуда: Нахабино