Рики и Тики.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рики и Тики.
Innex
Давайте еще сфоткаем, качество плохое, но мне кажется, что очень на девочку похоже. Ну и сами, возьмите обоих и сравните. Когда животные разнополые, это очень хорошо видно. Посмотрите тему про определение пола: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15
Давайте еще сфоткаем, качество плохое, но мне кажется, что очень на девочку похоже. Ну и сами, возьмите обоих и сравните. Когда животные разнополые, это очень хорошо видно. Посмотрите тему про определение пола: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Второй 100% мальчик.там нет сомнений.Те у кого он родился живут через 2 дома.Да и по нему видно сразу у него между анусом и мочеиспускательным большое растояние с ширину пальца моего.Блин чего делать то теперь(
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рики и Тики.
Innex
Ну... есть варианты:
1. Поменять самца на самку/наоборот.
2. Купить еще двоих и посадить двух мальчиков и двух девочек.
3. Оставить все как есть, но в этом случае:
3.1. Если вы уверены, что самец уже покрыл самку (видели процесс или слышали своеобразный крик самца после спаривания), тогда рассаживать уже смысла нет. Остается только надеяться, что роды пройдут удачно. Если не уверены, то нужно пока держать их раздельно, беременность до 6 месяцев для девочки нежелательна).
3.2. Перед родами девочку надо будет отсаживать от мальчика (или наоборот). Ссаживать их вместе можно будет только месяца через 2-3 после родов.
3.3. После родов можно оставить двоих детей и ссадить маму с дочкой, а папу с сыном (т.е. п. 2)
Ну... есть варианты:
1. Поменять самца на самку/наоборот.
2. Купить еще двоих и посадить двух мальчиков и двух девочек.
3. Оставить все как есть, но в этом случае:
3.1. Если вы уверены, что самец уже покрыл самку (видели процесс или слышали своеобразный крик самца после спаривания), тогда рассаживать уже смысла нет. Остается только надеяться, что роды пройдут удачно. Если не уверены, то нужно пока держать их раздельно, беременность до 6 месяцев для девочки нежелательна).
3.2. Перед родами девочку надо будет отсаживать от мальчика (или наоборот). Ссаживать их вместе можно будет только месяца через 2-3 после родов.
3.3. После родов можно оставить двоих детей и ссадить маму с дочкой, а папу с сыном (т.е. п. 2)

