не расстраивайтесь так, подумаешь на руках не сидят, мои тоже не любят рук, особенно одна сразу убегает с них, но при этом на прогулке всегда рядом бегают, вкусняшки просят, правда ни разу меня не укусили, но я не считаю их дикими просто они независимые у меня))Zhanna писал(а):на руках совсем не сидят.. пробовали заманить лакомствами, пока кушают - сидя
Кекс и Штирлиц
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Кекс и Штирлиц
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Кекс и Штирлиц
Zhanna
Вроде бы уже поп привыкнуть должны за такой то срок.Innex Они у нас 7 месяцев уже.