Родились дегусята. помогите.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
detta
Для недельки хороший средний вес. И по деткам видно, что хорошо кушают, попки толстые)
Для недельки хороший средний вес. И по деткам видно, что хорошо кушают, попки толстые)
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
-
Pippa
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
Я вам завидую, честно
Моим уже 5 недель, в следующую среду уезжаем домой...так жалко расставаться с ними...дегусята-это непередаваемое счастье) Очень хорошие малыши у вас 
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Pippa,я сама себе завидую, если честно. Такая радость, такие детки классные, по вечерам иной раз от клетки отойти не могу, так интересно на них смотреть. Особенно забавно как Муся их кормит, сидит такая вся серьезная, напряженная, строгая, а дети мелкие по ней ползают, пищат. Не представляю даже как их буду отдавать чужим людям.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Нам уже 2 недели. Мы большие пребольшие. Во всю лазим по клетке, забираемся без лестницы на 3 этаж, спим все вместе в кормушке, бегаем за мамой, грызем взрослый корм, ездим друг на друге и деремся. По предварительным подсчетам 2 девочки, 3 мальчугана.
Бедная Муся уже измучилась от них, из клетки рвется на волю как сайгак, стала нервной.
Бедная Муся уже измучилась от них, из клетки рвется на волю как сайгак, стала нервной.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
detta
Мамочке терпенья побольше и молочка. Две недельки - это рано она нервничает. Обычно мамочки выдыхаются к окончанию кормления, где-то к 5 неделям.
Мамочке терпенья побольше и молочка. Две недельки - это рано она нервничает. Обычно мамочки выдыхаются к окончанию кормления, где-то к 5 неделям.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Дегус Ну нервничает это я погорячилась, она слишком сильно рвется из клетки гулять, только дверцу открываю, сразу рвется на волю и удержишь её. Также часто копошится в гнезде, по клетке носится как ураган, на прогулке никогда ничего не грызла, сейчас начала грызть ну и клеткой частенько бздынькает, но это она и до беременности любила делать, Мелкие, кстати, все за ней повторяют, пытаются уже клетку грызть.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Родились дегусята. помогите.
detta
Извините, что вмешиваюсь?
На фото у Вас полка из ДСП и край не обработан. Дегу его не грызут?
Извините, что вмешиваюсь?
На фото у Вас полка из ДСП и край не обработан. Дегу его не грызут?
Long Live Rock N'Roll !!!