Маша и Гоша
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Маша и Тася
Такой вариант у меня в мыслях был. Но есть 2 минуса: 1) Тася станет более взрослой, что усложнит ссадку; 2) Планирую одну девочку из потомства оставить себе, а ссаживать группы - это опять же таки усложнение процесса...
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Маша и Гоша
Valentinka
А если вы хотели девочку еще из потомства оставить, то ведь все равно хотите тройку ссадить?
Вообще, я рассуждаю лишь теоретически - однополые пары я не ссаживала, так что подождите, может еще что посоветуют. Единственное, что могу сказать точно - бывает, что во время беременности у самки сильно портится характер, что, как следствие, сильно усложняет ссаживание.
А если вы хотели девочку еще из потомства оставить, то ведь все равно хотите тройку ссадить?
Вообще, я рассуждаю лишь теоретически - однополые пары я не ссаживала, так что подождите, может еще что посоветуют. Единственное, что могу сказать точно - бывает, что во время беременности у самки сильно портится характер, что, как следствие, сильно усложняет ссаживание.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Маша и Гоша
А я бы просто подождала. Мне кажется, что за несколько дней все должно нормализоваться. Побольше терпения.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маша и Гоша
Valentinka
Я бы аккуратно, не форсируя события, стараясь не нервировать, продолжала ссаживать.
Я бы аккуратно, не форсируя события, стараясь не нервировать, продолжала ссаживать.
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Маша и Тася
Спасибо за советы... Скорее всего, я действительно просто очень спешу...чтобы успеть до родов...
Но, видимо, события пойдут своим ходом. Будем терпеливыми и надеяться, что все сложится хорошо.
Но, видимо, события пойдут своим ходом. Будем терпеливыми и надеяться, что все сложится хорошо.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маша и Гоша
Valentinka
Когда чего-то очень хочется или что-то срочно нужно, всегда возникают препятствия. Не нервничайте и не торопитесь.
Когда чего-то очень хочется или что-то срочно нужно, всегда возникают препятствия. Не нервничайте и не торопитесь.
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Маша и Гоша
23 февраля, День Защитника Отечества!
В 19 ч. Маша поела и уединилась в домике на нижней полке. Не высовывалась она оттуда даже когда я достала у нее из отсека колесо, чтобы переставить его мальчикам. (Маша им почти не пользовалась, а Гоша и Стюарт часто дерутся из-за одного колеса).
Часов в 8 вечера из домика стал доноситься мелкий писк на 2 разных голоса
.
Держите за нас кулачки, чтобы родились сильные и славные мышки Отечества!
В 19 ч. Маша поела и уединилась в домике на нижней полке. Не высовывалась она оттуда даже когда я достала у нее из отсека колесо, чтобы переставить его мальчикам. (Маша им почти не пользовалась, а Гоша и Стюарт часто дерутся из-за одного колеса).
Часов в 8 вечера из домика стал доноситься мелкий писк на 2 разных голоса
Держите за нас кулачки, чтобы родились сильные и славные мышки Отечества!
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Маша и Гоша
Valentinka писал(а): Держите за нас кулачки, чтобы родились сильные и славные мышки Отечества!
