Маша и Гоша
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маша и Гоша
Valentinka
Не знаю, нормальна ли для нее полнота. Но точно могу сказать, что выделения из глаз нормой не являются.
Не знаю, нормальна ли для нее полнота. Но точно могу сказать, что выделения из глаз нормой не являются.
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Маша и Гоша
Дегус, что с глазами что-то не то - это точно. У меня есть цветки ромашки из аптеки, может, протереть глазки?
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Маша и Гоша
Все-таки это коньюктивит. В уголках скапливается белый гной. И левый глазик немного примаргивает, полузакрыт
.
Протерли ромашкой. Будем лечить.
Протерли ромашкой. Будем лечить.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маша и Гоша
Valentinka
Выздоравливайте. Отодвиньте нижнее веко и посмотрите, есть ли покраснение. О заболеваниях глаз тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=28
Витамины маме давали во время беременности?
Выздоравливайте. Отодвиньте нижнее веко и посмотрите, есть ли покраснение. О заболеваниях глаз тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=28
Витамины маме давали во время беременности?
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маша и Гоша
Valentinka
Если мы не знаем веса до беременности, то эта информация малоинформативна. Вес как вес, нормальный.
Если мы не знаем веса до беременности, то эта информация малоинформативна. Вес как вес, нормальный.
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Маша и Гоша
Осмотрев Машу, вроде, насчет веса успокоилась... Ну толстовата попа, но ничего...
Больше расстраивают глаза
. Белый гной стал появляться чаще, но Маша его быстро умывает. Может, это выделения от стресса после родов? Ромашкой буду протирать как можно чаще...
Аппетит у Маши хороший, активность повышенная. Нет чтобы лежать, отдыхать, кормить... Зайдет в домик, поворкует с малышами и опять по полке бегает... Только на ночь улеглась.
Сейчас так подумала, а на что я жалуюсь? На вес и больные глазки? Вес - это мои надумки, скоре всего. А глазки мы обязательно вылечим. Ведь все могло бы быть намного хуже. Это третьи Машины роды за год.
Первый раз Машенька рожала в июне 2013г., когда еще жила у своих прошлых хозяев. К нам она попала в сентябре 2013г. уже снова беременной и 06 ноября родила 5-рых малышей. Я в то время еще не очень хорошо была знакома с форумом и поэтому думла, что для предотвращения повторной беременности достаточно отсадить Гошу всего на 5 дней после родов. Затем мышки снова жили вместе. В начале января этого года я начала замечать животик Маши, но еще сомневалась. А в итоге у нас вчера родилась тройня.
Я очень переживала за Машу. Надеюсь, ей хватит сил поднять на ноги троих малышей. Ну а потом оформим ей заслуженный отпуск на год-полтора...
Больше расстраивают глаза
Аппетит у Маши хороший, активность повышенная. Нет чтобы лежать, отдыхать, кормить... Зайдет в домик, поворкует с малышами и опять по полке бегает... Только на ночь улеглась.
Сейчас так подумала, а на что я жалуюсь? На вес и больные глазки? Вес - это мои надумки, скоре всего. А глазки мы обязательно вылечим. Ведь все могло бы быть намного хуже. Это третьи Машины роды за год.
Первый раз Машенька рожала в июне 2013г., когда еще жила у своих прошлых хозяев. К нам она попала в сентябре 2013г. уже снова беременной и 06 ноября родила 5-рых малышей. Я в то время еще не очень хорошо была знакома с форумом и поэтому думла, что для предотвращения повторной беременности достаточно отсадить Гошу всего на 5 дней после родов. Затем мышки снова жили вместе. В начале января этого года я начала замечать животик Маши, но еще сомневалась. А в итоге у нас вчера родилась тройня.
Я очень переживала за Машу. Надеюсь, ей хватит сил поднять на ноги троих малышей. Ну а потом оформим ей заслуженный отпуск на год-полтора...