Родились дегусята. помогите.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Anastasia, нет, полку она не грызет, домик деревянный тоже не трогает, любит бздынькать прутьями от клетки.
На камень, кстати, тоже не реагирует и кальций глюконат не любит.
На камень, кстати, тоже не реагирует и кальций глюконат не любит.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Родились дегусята. помогите.
Сколько дегусов, столько у них вкусов))))
Но всё же лучше закрыть открытые участки, тем более у вас малыши
Но всё же лучше закрыть открытые участки, тем более у вас малыши
Long Live Rock N'Roll !!!
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Anastasia, чем грозят открытые участки полки? Мы сейчас на полки ткань положили, она частично закрывает края.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
У меня вопрос, чем желательно кормить детей? Они уже начали потихоньку кушать, петрушку ели с удовольствием.
Еду дети уже прятать умеют, закапывают лапками как мама.
Еду дети уже прятать умеют, закапывают лапками как мама.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
detta
Детей и маму кормить качественными питательными кормами.
Витакрафт для шиншилловых деток у дегусят очень хорошо идет:

Я стала еще все время детям и мамам добавлять Беафар каре + для шиншилл:

Побольше натурального, свежей зелени, витамины, минеральный камень.
Детей и маму кормить качественными питательными кормами.
Витакрафт для шиншилловых деток у дегусят очень хорошо идет:

Я стала еще все время детям и мамам добавлять Беафар каре + для шиншилл:

Побольше натурального, свежей зелени, витамины, минеральный камень.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Дегус, спасибо большое за советы, даже не представляю чтобы я без вас делала.
PS скоро выложу дегусиные фотки, они уже такие взрослые, шустрые, дерутся, катаются друг на дружке.
А Муся кусаться начала, когда ее гулять не пускаем, до этого никогда не кусалась.
PS скоро выложу дегусиные фотки, они уже такие взрослые, шустрые, дерутся, катаются друг на дружке.
А Муся кусаться начала, когда ее гулять не пускаем, до этого никогда не кусалась.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Взвесили своих белочек, вес от 29 до 34 грамм, пересчитали заново, 3 девочки, 2 мальчик, сегодня купались в песочке, очень она им понравилась, долго не вылазили.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Мы уже совсем взрослые, нам целый месяц и 1 неделька, скоро буду отдавать. Так жаль расставаться с детьми..
Это мама - Муся.

Выглядывает ...


и мелкие





Это мама - Муся.

Выглядывает ...


и мелкие





- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация: