Тушка, Шушка и Бараш.
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Очень интересные у вас рассказы
И я очень рада что Милки в такой отлично компании Писи, а Пельмеш с ними теперь живет?
Мама у Милки - Шкода (Соня - это кормящая бабушка Милки и мама Шкоды, родила за день до Шкоды помогала доче кормить детей).
Папа у нас Ангел Dedus town.
Мама у Милки - Шкода (Соня - это кормящая бабушка Милки и мама Шкоды, родила за день до Шкоды помогала доче кормить детей).
Папа у нас Ангел Dedus town.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Мальчишки подрастают, становятся совсем ручными. Как только входим в комнату, мальчишки сразу же встают у дверцы на задние лапки и просятся на прогулку. Когда не получается их выпустить, глазёнки у них становятся такие несчастные, словно там живёт вся скорбь мира
Но я бываю очень строгой мамкой и не выпускаю малышей, пока нет времени побыть с ними в комнате. А иначе получается вот так

зато если есть свободный вечер, клетка снимается на пол, детишки угуливаются до тех пор, пока не заходят в клеточеку сами.


зато если есть свободный вечер, клетка снимается на пол, детишки угуливаются до тех пор, пока не заходят в клеточеку сами.

- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Elena N.N
Класс!
У меня ваша сестричка Мици! Очень похожа на братца!!!
Только она очень осторожная ещё)
Класс!
У меня ваша сестричка Мици! Очень похожа на братца!!!
Только она очень осторожная ещё)
Long Live Rock N'Roll !!!
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
он туда постоянно лезет, как будто мёдом мазано, а упадёт ещё какedanaheather писал(а):Фотка на карнизе класснаяНо за малыша боязно, что упасть может
Анастасия, а Мици тоже живёт с какой-то подружкой? Я заметила, что ребятишки очень быстро перенимают привычки друг у друга-вчера Пися показал Милки как залезать на ковёр на стене, сегодня мы лицезрели Милки уже драпающего по верху ковра к свёрнутым жалюзи и по ним на пол. Прям не Дегу, а лесные белки.Anastasia писал(а):Elena N.N
Класс!
У меня ваша сестричка Мици! Очень похожа на братца!!!
Только она очень осторожная ещё)



