Мир вокруг.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
Дегус
да уж, даже при моей любви к лошадям и регулярных посещениях конюшни, увидеть такого малыша пони было достаточно неожиданным событием
да уж, даже при моей любви к лошадям и регулярных посещениях конюшни, увидеть такого малыша пони было достаточно неожиданным событием
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Мир вокруг.
Пакетики с красящим порошком, который легко стирается или смывается. И... раскрась окружающих в цвета фантазии...
плюс музыкальная программа и куча позитивных конкурсов
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Мир вокруг.
Вот такое чудо природы распустилось на работе))))


и кактусик то небольшой, а какой цветок!
А дома ни разу не цвел кактус, а оч похож на этот((


и кактусик то небольшой, а какой цветок!
А дома ни разу не цвел кактус, а оч похож на этот((
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Мир вокруг.
а вот еще такое чудо-юдо сегодня сфоткал


стало очень интересно что это за гиганская гусеница в Подмосковье водится (она размером с палец), а оказалось это Гусеница Древоточца пахучего
вот фотография бабочки найденная в просторах сети))

ага, те самые большие и не очень)) ночные бабочки. Открыл для себя маленькую "Америку".


стало очень интересно что это за гиганская гусеница в Подмосковье водится (она размером с палец), а оказалось это Гусеница Древоточца пахучего
вот фотография бабочки найденная в просторах сети))

ага, те самые большие и не очень)) ночные бабочки. Открыл для себя маленькую "Америку".
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Мир вокруг.
Пилигрим
Кактус у мамы так цвел, долго собирался и потом выдал
А вот насекомых я не оценю - боюсь их
Кактус у мамы так цвел, долго собирался и потом выдал
А вот насекомых я не оценю - боюсь их
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мир вокруг.
Пилигрим
Пин моль любит кушать)))) однажды бабочку скушал залетела, и толи кузнечика, толи саранчу пробовал живую, и жука большого! Жука сразу выплюнул))))))))))))))))))
Пин моль любит кушать)))) однажды бабочку скушал залетела, и толи кузнечика, толи саранчу пробовал живую, и жука большого! Жука сразу выплюнул))))))))))))))))))
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Мир вокруг.
Пилигрим
Очень красивая гусеница, особенно с цветочком и ночная бабочка тоже симпатяжка..... Спасибо за фото.
Очень красивая гусеница, особенно с цветочком и ночная бабочка тоже симпатяжка..... Спасибо за фото.



