А у нас есть....прошлогодняя
Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
а у нас опять снег и подмораживает... до весенней погоды еще жить и жить. Урал
довольствуемся голыми веточками рябины.
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
winnie
Я зимой могу только березу ломать, в остальных деревьях я не уверена. Хотя на рябине, наверное, еще ягоды остались, да? Как ты ее определяешь?
Я зимой могу только березу ломать, в остальных деревьях я не уверена. Хотя на рябине, наверное, еще ягоды остались, да? Как ты ее определяешь?
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
У нас в городе тоже грязь и с зеленью проблема, а вот на даче на удивление лапота. Собственно морковные и клубничные листчотки тоже прошлогодние, почему-то не вымерзли. А вот травка молоденькая, хотя пришлось помучаться выбирая из сухой прошлогодней. Крапиву тоже уже видно, но собирать еще не возможно.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Julia
Мы на дачу первый раз обычно выбираемся только в конце апреля. У мужа 30 днюха, ей, как правило, и открываем дачный сезон.
Мы на дачу первый раз обычно выбираемся только в конце апреля. У мужа 30 днюха, ей, как правило, и открываем дачный сезон.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
нет, ягод нет уже( определяю методом тыка в стоящее посередине нашего дачного участка огромное дерево. это точно рябина, я проверяла
а если серьезно, после опадания и склевывания птицами ягод, у нее остаются характерные голые кисточки. ну и цвет коры. но я рву только с нашей рябинки
нет, ягод нет уже( определяю методом тыка в стоящее посередине нашего дачного участка огромное дерево. это точно рябина, я проверяла
а если серьезно, после опадания и склевывания птицами ягод, у нее остаются характерные голые кисточки. ну и цвет коры. но я рву только с нашей рябинки
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
winnie
Вы тоже в холода на дачу катаетесь? Если бы я поехала, я бы еще свежей яблоньки и груши нарвала... Эх, инстинкт собирательства дегусиного корма просыпается. Значит лето скоро, такая примета
)
Вы тоже в холода на дачу катаетесь? Если бы я поехала, я бы еще свежей яблоньки и груши нарвала... Эх, инстинкт собирательства дегусиного корма просыпается. Значит лето скоро, такая примета
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
катаемся, особенно родители. их и просила на прошлой неделе снабдить веточками
я вот еще смородиновых заказывала, но говорят, там сугробы по пояс, за ними папа уже не пошел
у меня этот инстинкт зимой тоже не спит, если не с дачи привезу, то после тренировки лошадь подвожу к березкам и обратно еду с веником, народ сначала удивлялся, потом привыкли
но, конечно, со свежаком ничего не сравнится, ждем-ждем, и в поляяяяя, "косить" 
катаемся, особенно родители. их и просила на прошлой неделе снабдить веточками
у меня этот инстинкт зимой тоже не спит, если не с дачи привезу, то после тренировки лошадь подвожу к березкам и обратно еду с веником, народ сначала удивлялся, потом привыкли
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
У нас не холодно(+3), а сегодня так солнце светило что градусник с перепугу +10 подарил. А вообще-то муж на дачу за перфоратором ездил, а я вот взяла да и воспользовалась возможностью. Весны хочется...
У нас уже все дачный сезон открывать хотят, дети уже дырку проели, но нам до летних каникул никак
: школа, садик, курсы там всякие. 


