
Поздравления.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравления.
Поздравляю с Днем мимозы,
с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда ещё морозы
и на крышах ещё снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму
ждут до ночи малыши.
В общем клёвый этот праздник
в календарь не занесут!
Поздравляю с 7 Марта,
все в России уже пьют!

с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда ещё морозы
и на крышах ещё снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму
ждут до ночи малыши.
В общем клёвый этот праздник
в календарь не занесут!
Поздравляю с 7 Марта,
все в России уже пьют!

- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравления.
В этот день — 8 Марта,
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.
Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.
Обязательно — чтоб розы,
Те что видели в мечтах.
В крайнем случае — мимозы.
Но чтоб ужин — при свечах.
Будьте же всегда красивы,
Обаятельны, умны.
В этот день повеселиться
Вам желаю от души!
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.
Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.
Обязательно — чтоб розы,
Те что видели в мечтах.
В крайнем случае — мимозы.
Но чтоб ужин — при свечах.
Будьте же всегда красивы,
Обаятельны, умны.
В этот день повеселиться
Вам желаю от души!
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Поздравления.
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравления.
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравления.
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, растованья,
"Почему не позвонил?",
"Сволочь, ты меня забыл!",
"Гад, не любишь ты меня!",
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу, как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 Марта!

СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, растованья,
"Почему не позвонил?",
"Сволочь, ты меня забыл!",
"Гад, не любишь ты меня!",
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу, как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 Марта!


