Заболели, насморк
Модератор: Elena N.N
Заболели, насморк
Здравствуйте, у нас такая ситуация, вчера наш Бешуня был довольно апатичный, а сейчас подошла к ним, авижу он на камушке, а под носом у него мокро и левая лапка мокровата. Взяли на руки, а он не убегает и спокойно сидит на руках.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболели, насморк
Таша
Врачу надо показать, чтобы осмотрел, послушал. Желательно исключить воспаление легких. В любом случае надо срочно начинать давать антибиотики.
Врачу надо показать, чтобы осмотрел, послушал. Желательно исключить воспаление легких. В любом случае надо срочно начинать давать антибиотики.
Re: Заболели, насморк
Ну уже в колесе забегал. А что, это так серьезно? У него будто подсохли сопельки и он не чихает
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболели, насморк
Таша
Если животное апатично, то да, это серьезно. Если по поводу апатии вам показалось, то, возможно, была просто аллергия на что-то, тогда ничего серьезного нет.
Если животное апатично, то да, это серьезно. Если по поводу апатии вам показалось, то, возможно, была просто аллергия на что-то, тогда ничего серьезного нет.