Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
не каких двойных!!! у меня есть флакон порошка для приготовления суспензии, там все проще чем то как ты описываешь. просто развел и набрал нужную дозу.
Но я не решусь, боюсь он писать перестанет совсем.
То что было тогда концу курса, это уже ужас, значит началось с простатой с первого=второго приема, а к пятому уже все наружу и все перекрылось и отекло.
Цефтриаксон плох тем что в уколах, и что всю флору убивает((((
Но я не решусь, боюсь он писать перестанет совсем.
То что было тогда концу курса, это уже ужас, значит началось с простатой с первого=второго приема, а к пятому уже все наружу и все перекрылось и отекло.
Цефтриаксон плох тем что в уколах, и что всю флору убивает((((
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
куда еще внутримышечно без риска можно колоть? А то ягодички уже болеют от уколов, и хромает, вообщем туда низя.
и почему Нурофен сироп низя больше 5 дней? Пину он хорошо помогает, и обезболивает и противо восполительный
и почему Нурофен сироп низя больше 5 дней? Пину он хорошо помогает, и обезболивает и противо восполительный
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Я бы ягодицы чередовала, ну и места меняла - чуть выше/ниже/левее/правее. Все остальные мышцы мельче, попасть труднее.
Я бы ягодицы чередовала, ну и места меняла - чуть выше/ниже/левее/правее. Все остальные мышцы мельче, попасть труднее.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
ВСЕ АНТИБИОТИКИ УБИВАЮТ МИКРОФЛОРУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И БИСЕПТОЛ, хоть он не антибиотик, а сульфаниламид И СУМАМЕТ, тем более, что их надо давать внутрь, то есть он попадая в кишечник микрофлору убъёт намного быстее, чем цефтриаксон. Цефтриаксон можно развести лидокаином, затем физиораствором или раствором Рингера и делать подкожно. Лактобактерии не столь видоспецифичны их можно восполнить замешивая культуру в водичку и спаивая из шприца.Pin писал(а):
Цефтриаксон плох тем что в уколах, и что всю флору убивает((((
нурофен содержин ибупрофен, один из нестероидных противовоспалительных препаратов, которые имеют много побочных действий, самые страшные - это язва желудка и лейкоз, по-просту белокровие из-за прекращение костным мозгом нормальной кровообразовательной функции.Pin писал(а):и почему Нурофен сироп низя больше 5 дней? Пину он хорошо помогает, и обезболивает и противо восполительный
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
сумамед порошок для суспензии в новой дозе, был 23, стал 25мл. Подруга с высшим вет, и опытом в биолаб начала считать для Пина, поцапалась с брательником, теперь ревет,
Жду когда успокоится, нужно на его похудевший вес 260г. пересчитать
Прежний с 12 года расчет забыли(((( вроде было 0.125мл.
Жду когда успокоится, нужно на его похудевший вес 260г. пересчитать
Прежний с 12 года расчет забыли(((( вроде было 0.125мл.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Если совсем точно, то в первый день - 0,208 мл суспензии, остальные - по 0,104 мл.
Если совсем точно, то в первый день - 0,208 мл суспензии, остальные - по 0,104 мл.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
у нее получилось 0.13мл. если у тебя ноль убрать, то похожая цифраДегус писал(а):Pin
Если совсем точно, то в первый день - 0,208 мл суспензии, остальные - по 0,104 мл.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Дозировка: 5 мг действующего вещества на дегу массой 250г. в первый день и по 2,5 мг в остальные 4 дня. Или по 5 мг три дня.
Для веса 260г:
Дозировка: 5,2 мг действующего вещества в первый день и по 2,6 мг в остальные 4 дня. Или по 5,2 мг три дня.
5 мл готовой суспензии содержат азитромицина дигидрат 100 мг. Значит, в 1 мл - 25 мг.
5,2 мг - в 0,208 мл.
2,6 мг - в 0,104 мл.
Это если очень точно.
При выпаивании обычно некоторое количество теряется, я даю всегда с небольшим запасом. 0,13 можно давать, передозировки не будет.
Дозировка: 5 мг действующего вещества на дегу массой 250г. в первый день и по 2,5 мг в остальные 4 дня. Или по 5 мг три дня.
Для веса 260г:
Дозировка: 5,2 мг действующего вещества в первый день и по 2,6 мг в остальные 4 дня. Или по 5,2 мг три дня.
5 мл готовой суспензии содержат азитромицина дигидрат 100 мг. Значит, в 1 мл - 25 мг.
5,2 мг - в 0,208 мл.
2,6 мг - в 0,104 мл.
Это если очень точно.
При выпаивании обычно некоторое количество теряется, я даю всегда с небольшим запасом. 0,13 можно давать, передозировки не будет.