Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус
Пин сейчас весит 260, двойную дозу я не буду, это гарантированная беда.
и так риск велик.
Пин сейчас весит 260, двойную дозу я не буду, это гарантированная беда.
и так риск велик.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Я тебе для 260г. и посчитала. Никаких двойных доз там нет, я условно сказала. Это стандартные схемы.
Я тебе для 260г. и посчитала. Никаких двойных доз там нет, я условно сказала. Это стандартные схемы.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
ты наверно другой флакон за основу взяла, но один фиг у тебя почти полтора деления, у нее на 1 сотую меньше!!! это на уровне погрешности, тоже 1 деление с хвостиком.Дегус писал(а):Pin
2,6мг будет в:
2,6/25=0,104мл.
Вот любишь ты спорить, вареньем не корми дай поспорить
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Я беру стандартный флакон: Сумамед суспензия 100 мг|5 мл.
И я не спорю. Я просто сделала точный расчет. Какую прибавлять погрешность, запас - это уже личное дело каждого.
Я беру стандартный флакон: Сумамед суспензия 100 мг|5 мл.
И я не спорю. Я просто сделала точный расчет. Какую прибавлять погрешность, запас - это уже личное дело каждого.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
http://medi.ru/doc/1475.htm она считала по новому который 25 мл разводится в 11мл водыДегус писал(а):Pin
Я беру стандартный флакон: Сумамед суспензия 100 мг|5 мл.
И я не спорю. Я просто сделала точный расчет. Какую прибавлять погрешность, запас - это уже личное дело каждого.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
Никакой разницы в дозировке. Изменилось только количество воды, которое надо наливать. Раньше надо было наливать 12 мл, теперь 11 мл. Т.е. сам процесс приготовления суспензии немного другой. А дозировка осталась прежней. Потому что в готовом лекарстве как было 100 мг/ 5 мл так и осталось.
Никакой разницы в дозировке. Изменилось только количество воды, которое надо наливать. Раньше надо было наливать 12 мл, теперь 11 мл. Т.е. сам процесс приготовления суспензии немного другой. А дозировка осталась прежней. Потому что в готовом лекарстве как было 100 мг/ 5 мл так и осталось.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Добегался мой инвалид, хвост повредил, смещение, загогулина, и капелька крови, обработал, намазал, шину из ватной палочки с липким бинтом своял, хотел с 2 мя палочками как положено но не вышло, руки не хватило...
надеюсь заживет срастется.

надеюсь заживет срастется.

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
В принципе, если нет открытой раны должно срастись. Скажи ему, пусть держится бодрячком 