поэтому-то у меня так много их фото =) Это я еще не все выложилаValentinka писал(а):Оооо... Да там было на кого посмотреть! Жаль, что с дочкой не съездила... Хотя это бы грозило фразой: "Мам, давай купим кролика... Давай купим ёжика..."
Кстати ежики - вне конкурса! Такие прелести!
Выставки грызунов.
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Выставки грызунов.
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Anucia
Расскажи, как осматривала? Какие у твоих оценки? Как оценивала цвет? И если не твои... то кто же выиграл
?
Расскажи, как осматривала? Какие у твоих оценки? Как оценивала цвет? И если не твои... то кто же выиграл
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Выставки грызунов.
Дегус, никто не выиграл) Бьянко получил очень низкую оценку, всего 72 балла. Но в принципе я так и думала, т.к. он не в очень хорошей форме, хоть и витамины ему даю. И купаться отказывается =( Правда меня удивило, что она при весе 240 грамм (их там взвешивали) сняла за мелкий размер. Итак, - 3 за мелкий размер, -3 отсутствие блеска, -5 сальное проявление, неплотное прилегание, -5 залысины на хвосте (у него кончик хвоста голый где-то 3-4 мм), -2 маленькие глаза (они у него на самом деле очень маленькие), -5 недостаточный размер ушей, -5 рваные края (на одном ухе рваная ранка 1-2 мм). Хорошо оценила форму головы (чтобы узнать, как она оценит его голову и тащила его на выставку) и характер.
Санька меня расстроила. Во-первых, ей сняли 5 баллов за характер (изначально вообще 15 снять хотела). Судя по баллам и по тому, что ее целый час не возвращали с экспертизы, она либо укусила эксперта, либо сбежала. -3 балла за длинный нос, -1 балл за отсутствие блеска и удлиненную ость, -1 за складку на ушах. Итого 90 баллов
Думаю, осенью Саню опять повезу, будем за лето исправлять характер =)
Санька меня расстроила. Во-первых, ей сняли 5 баллов за характер (изначально вообще 15 снять хотела). Судя по баллам и по тому, что ее целый час не возвращали с экспертизы, она либо укусила эксперта, либо сбежала. -3 балла за длинный нос, -1 балл за отсутствие блеска и удлиненную ость, -1 за складку на ушах. Итого 90 баллов
Думаю, осенью Саню опять повезу, будем за лето исправлять характер =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Anucia
А почему Ангелочка не оценивала?
Саньку на мой взгляд вообще оценивать пока рано. И характер и экстерьер в течение первого года меняются очень значительно. Пересмотрела фото. Я не согласна с претензиями к Саниному носу, к ушам тоже не согласна. В общем, тоже буду ждать следующей экспертизы.
А что значит "не возвращали с экспертизы"? У нас оценивают при хозяине.
А почему Ангелочка не оценивала?
Саньку на мой взгляд вообще оценивать пока рано. И характер и экстерьер в течение первого года меняются очень значительно. Пересмотрела фото. Я не согласна с претензиями к Саниному носу, к ушам тоже не согласна. В общем, тоже буду ждать следующей экспертизы.
А что значит "не возвращали с экспертизы"? У нас оценивают при хозяине.
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Выставки грызунов.
Дегус, троих мне уже никак было брать, итак была большая сумка и куча пакетов. Плюс у Ангела, к сожалению, уши хорошо коцаные. Морда у Сани действительно длинновата, но она сейчас вся длинная и тощая, подросток в полной мере, надеюсь, когда она наберет массу, мордочка не будет смотреться такой длинной.
У нас экспертиза проводится в отдельном помещении. Т.е. приходят, забирают переноску с животным, а потом возвращают и в конце выставки подводят результаты и отдают оценочные листы
У нас экспертиза проводится в отдельном помещении. Т.е. приходят, забирают переноску с животным, а потом возвращают и в конце выставки подводят результаты и отдают оценочные листы
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Anucia
А сфотографируй пожалуйста Саню в профиль, когда в следующий раз снимать будешь.
А сфотографируй пожалуйста Саню в профиль, когда в следующий раз снимать будешь.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
Ссылка для скачивание заявки на "Летние Следочки 2014"
http://files.mail.ru/A171DAF9FAA148C5A08F26D640F1ECBB
Из экспертов вроде будет по крысам из Питера и по мелким грызунам из Москвы
http://files.mail.ru/A171DAF9FAA148C5A08F26D640F1ECBB
Из экспертов вроде будет по крысам из Питера и по мелким грызунам из Москвы
Long Live Rock N'Roll !!!