Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Elena N.N
Он из за лапы которая после укола того злосчастного не ловкий, не уклюжий, лапа в сторону отезжает, но он всетаки ходит а не ползает как в первый день, колеса убрал, была мысль запереть его в прогулочной клетке, но это будет стресс и истерика, пускай лучше хпрмает, и спит побольше, он все больше на кухне на полотенце спит, под батареей, хоть там не очень греет, (март же) но и не холодно особо, по мне пусть там спит.
Он из за лапы которая после укола того злосчастного не ловкий, не уклюжий, лапа в сторону отезжает, но он всетаки ходит а не ползает как в первый день, колеса убрал, была мысль запереть его в прогулочной клетке, но это будет стресс и истерика, пускай лучше хпрмает, и спит побольше, он все больше на кухне на полотенце спит, под батареей, хоть там не очень греет, (март же) но и не холодно особо, по мне пусть там спит.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Пин и его команда.
Альф, он же уже старенький. Пусть отдыхает и греется. Выздоравливайте!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Плохо((( поскуливает(((( дал ему сумамед, уколол декс, собираюсь еще ношпу, не могу понять где ему больно, он пищит где бы не трогалElena N.N писал(а):Альф? Как дела у Пина?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Напоил его отваром Эрвы, дал чипсов гороховых наковырял из эмоушена, несколько штучек он скушал.
Сейчас полданен приготовлю дам.
Сам от гриппа только выхожу(((
Сейчас полданен приготовлю дам.
Сам от гриппа только выхожу(((
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Elena N.N
Доброго времени!
А какие обезболивающие-противовоспалительные- противо ознобные что бы можно было давать чаще чем нурофен?
Доброго времени!
А какие обезболивающие-противовоспалительные- противо ознобные что бы можно было давать чаще чем нурофен?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Спасибо!Дегус писал(а):Pin
Поправляйтесь
Он так стонал ночью(((( он же терпеливый, а тут....((( я сам только на рассвете лег
Он не мог от меня заразится? вроде Дегу человеческим гриппом не болеют.