было бы скучно, если бы одинаковое
а я машинку два года назад только купила, до этого вообще шить не умела
не знаю, как сейчас в школах, а в моё время на уроках труда были развалюшки с ножным ременным приводом (механические
у меня на них очень плохо даже прямые строчки получались и после них желание шить пропадало напрочь
а потом родился младшенький и захотелось сшить самой постельное ему
где-то год я так тренировалась, после чего стала пробовать шить одежду несложную, а потом вот задумалась - почему и сумочки не попробовать... а то в магазинах мне всегда проблемно подобрать... последняя сумка из покупных была такая:








