Соционический тест
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Соционический тест
ИЭИ(Есенин) - 260
ИЭЭ(Гексли) - 255
CЭИ(Дюма) - 240
А что, описание Есенина вполне мне подходит)))
ИЭЭ(Гексли) - 255
CЭИ(Дюма) - 240
А что, описание Есенина вполне мне подходит)))
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Соционический тест
ЛСЭ(Штирлиц) - 270
ЭСЭ(Гюго) - 240
СЛИ(Габен) - 235
Где-то в точку а где то не очень.
ЭСЭ(Гюго) - 240
СЛИ(Габен) - 235
Где-то в точку а где то не очень.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Соционический тест
у меня с большим отрывом Штирлиц - 280
Логико-сенсорный экстраверт
Штирлиц
Администратор
и плюсы мои и минусы точно расписаны
Логико-сенсорный экстраверт
Штирлиц
Администратор
и плюсы мои и минусы точно расписаны
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Соционический тест
СЛИ(Габен) - 285 (с отрывом 30 баллов от остальных)
ЛСИ(Максим Горький) - 250
CЭИ(Дюма) - 245
Сенсорно-логический интроверт
Мастер
процентов так на 80-85 точно про меня
.....а теперь я полез и почитал как мои три типа между собой сочетаются
Габен и Дюма - родственные отношения
Габен и Горький - отношения квазитождества (Это отношения сосуществования при полном непонимании друг друга. Такое сосуществование может быть мирным, особенно если партнеры логики, или переходить в выяснение отношений, если партнеры этики)
Дюма и Горький - отношения заказа
чет мне кажется Горький тут лишний)))
ЛСИ(Максим Горький) - 250
CЭИ(Дюма) - 245
Сенсорно-логический интроверт
Мастер
процентов так на 80-85 точно про меня
.....а теперь я полез и почитал как мои три типа между собой сочетаются
Габен и Дюма - родственные отношения
Габен и Горький - отношения квазитождества (Это отношения сосуществования при полном непонимании друг друга. Такое сосуществование может быть мирным, особенно если партнеры логики, или переходить в выяснение отношений, если партнеры этики)
Дюма и Горький - отношения заказа
чет мне кажется Горький тут лишний)))
Re: Соционический тест
Неправда это всё
Я занимаюсь соционикой уже более 20-ти лет и могу вам рассказать как всё выглядит на самом деле.
Ну чтоб не мучились в определениях типов.
На самом деле существует только два типа: логико-сенсорный и этико-интуитивный.
А отношения ограничиваются тождеством и дополнением.Все остальные краски отношений зависят исключительно от самих людей.
Причём типы распределены довольно забавно.
Все мужчины относятся к логико-сенсорным...вернее почти все.
А у женщин всё несколько хитрее.25 процентов относятся тоже к логическим сенсорам,а остальные 75 к этико-интуитивным.
Так что пары в семьях или дуалы или тожды...тут уж как получится
И если в семье супруги оба логики то детки всегда тоже только логики и мальчики и девочки.
Вот так всё выглядит на самом деле...а не так как пишут в соционических книжках.
У дегу наверное точно также типы распределяются.
Мне думается что на животных это распространяется аналогично человеку.
Я занимаюсь соционикой уже более 20-ти лет и могу вам рассказать как всё выглядит на самом деле.
Ну чтоб не мучились в определениях типов.
На самом деле существует только два типа: логико-сенсорный и этико-интуитивный.
А отношения ограничиваются тождеством и дополнением.Все остальные краски отношений зависят исключительно от самих людей.
Причём типы распределены довольно забавно.
Все мужчины относятся к логико-сенсорным...вернее почти все.
А у женщин всё несколько хитрее.25 процентов относятся тоже к логическим сенсорам,а остальные 75 к этико-интуитивным.
Так что пары в семьях или дуалы или тожды...тут уж как получится
И если в семье супруги оба логики то детки всегда тоже только логики и мальчики и девочки.
Вот так всё выглядит на самом деле...а не так как пишут в соционических книжках.
У дегу наверное точно также типы распределяются.
Мне думается что на животных это распространяется аналогично человеку.
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Соционический тест
позвольте поинтересоваться, насколько ваша учёная степень превалирует над званиями Юнга?Андрей_К писал(а): На самом деле существует только два типа: логико-сенсорный и этико-интуитивный.![]()
возможно, мы сочтём за честь ознакомиться с вашими научными трудами
Re: Соционический тест
к сожалению, Юнг в типах ошибся...ну так бывает...даже несмотря на его звания и знанияАннаВ писал(а):позвольте поинтересоваться, насколько ваша учёная степень превалирует над званиями Юнга?Андрей_К писал(а): На самом деле существует только два типа: логико-сенсорный и этико-интуитивный.![]()
возможно, мы сочтём за честь ознакомиться с вашими научными трудами
а последователи не смогли это заметить..авторитет ученого задавил
книжек я не писал пока...лень наверное
на форумах писал..бывало...а звания..да какие в соционике звания..
вот удалось кому что заметить,то и озвучивает...
я то уверен что всё так и есть как я написал..это может любой заметить в принципе..было бы желание и немножко наблюдательности
ну а Юнг...что тут скажешь...он был неправ
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Соционический тест
Андрей_К, что ж так, своих работ опубликованных нет
голословно можно кого угодно опровергнуть, особенно на форумах... особенно - далёких от этой специфики
а если у вас есть весомые аргументы, так надо донести их массам, а массы, они любят подтверждения
вот есть величины известные: Фрейд, Юнг
про их сознательное и бессознательное мы читали
возможно, и ваши выводы и наблюдения были бы интересны, а вам лень...
голословно можно кого угодно опровергнуть, особенно на форумах... особенно - далёких от этой специфики
а если у вас есть весомые аргументы, так надо донести их массам, а массы, они любят подтверждения
вот есть величины известные: Фрейд, Юнг
про их сознательное и бессознательное мы читали
возможно, и ваши выводы и наблюдения были бы интересны, а вам лень...