Соционический тест
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Соционический тест
Приятно познакомиться, я -
Вот Ваш результат:
CЭИ(Дюма) - 250
ЭСЭ(Гюго) - 235
ЛСИ(Максим Горький) - 235
Вот Ваш результат:
CЭИ(Дюма) - 250
ЭСЭ(Гюго) - 235
ЛСИ(Максим Горький) - 235
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Соционический тест
Вот Ваш результат:
ИЭИ(Есенин) - 255
CЭИ(Дюма) - 240
ИЭЭ(Гексли) - 230
ЛИИ(Робеспьер) - 225
ЭСЭ(Гюго) - 220
ИЛИ(Бальзак) - 215
ИЛЭ(Дон Кихот) - 215
ЭИИ(Достоевский) - 205
СЛИ(Габен) - 200
ЭИЭ(Гамлет) - 195
ЭСИ(Драйзер) - 190
СЭЭ(Наполеон) - 175
СЛЭ(Жуков) - 160
ЛСЭ(Штирлиц) - 145
ЛСИ(Максим Горький) - 130
ЛИЭ(Джек Лондон) - 120

ИЭИ(Есенин) - 255
CЭИ(Дюма) - 240
ИЭЭ(Гексли) - 230
ЛИИ(Робеспьер) - 225
ЭСЭ(Гюго) - 220
ИЛИ(Бальзак) - 215
ИЛЭ(Дон Кихот) - 215
ЭИИ(Достоевский) - 205
СЛИ(Габен) - 200
ЭИЭ(Гамлет) - 195
ЭСИ(Драйзер) - 190
СЭЭ(Наполеон) - 175
СЛЭ(Жуков) - 160
ЛСЭ(Штирлиц) - 145
ЛСИ(Максим Горький) - 130
ЛИЭ(Джек Лондон) - 120
Re: Соционический тест
вот пытаюсь донестиАннаВ писал(а):Андрей_К, что ж так, своих работ опубликованных нет
голословно можно кого угодно опровергнуть, особенно на форумах... особенно - далёких от этой специфики![]()
а если у вас есть весомые аргументы, так надо донести их массам, а массы, они любят подтверждения
вот есть величины известные: Фрейд, Юнг
про их сознательное и бессознательное мы читали![]()
возможно, и ваши выводы и наблюдения были бы интересны, а вам лень...
как увижу где про типологию сразу и пытаюсь..
я тут все про дегусек читал..а потом смотрю..батюшки, и сюда соционика пробралась
ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом
и на социофорумах тоже доносил...вот... хвост и лапы мои документы
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=68&t=20809
только не слушает же никто...как, спорить с самим Юнгом ???
ну и надоело потом...что я Левша что-ли или Джордано Бруно в самом деле
а типов этих нет..можете типировать себя сколько угодно
и все описания типов будут подходить по настроению
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Соционический тест
Андрей_К
Ну мы же играем, неужели вы не понимаете? Мы не воспринимаем всерьез тесты, гороскопы, гадания и предсказания. Нам не особенно хочется вдаваться в тонкости, заморачиваться причинами и учитывать последствия. Расскажите нам лучше о ваших дегу
, тут можно будет подискутировать, если вы к этому склонны.
Ну мы же играем, неужели вы не понимаете? Мы не воспринимаем всерьез тесты, гороскопы, гадания и предсказания. Нам не особенно хочется вдаваться в тонкости, заморачиваться причинами и учитывать последствия. Расскажите нам лучше о ваших дегу
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Соционический тест
и правда, ну кто они такиеАндрей_К писал(а): ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом![]()
Re: Соционический тест
Понимаю конечно...народ это форума бесконечно далёк от соционики как явления природыДегус писал(а):Андрей_К
Ну мы же играем, неужели вы не понимаете? Мы не воспринимаем всерьез тесты, гороскопы, гадания и предсказания. Нам не особенно хочется вдаваться в тонкости, заморачиваться причинами и учитывать последствия. Расскажите нам лучше о ваших дегу, тут можно будет подискутировать, если вы к этому склонны.
дегу у меня нет..они есть у друзей..у меня пока для них условия неподходящие..
но знать про них хочется и смотреть фотки тоже весело
Re: Соционический тест
ну немножко шарлатаны конечно..в их времена психология была очень моднойАннаВ писал(а):и правда, ну кто они такиеАндрей_К писал(а): ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом![]()
шарлатаны чистой воды
вот и напортачили слегка..так бывает в научной среде
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Соционический тест
Андрей_К
Привет!
Давно хотел спросить мнение профи о деятельности А. Дуброве, и В. Пушкине.
Что вы думаете, они заслуживают доверия?
Привет!
Давно хотел спросить мнение профи о деятельности А. Дуброве, и В. Пушкине.
Что вы думаете, они заслуживают доверия?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Соционический тест
значит по этому бредовому опросу я уникален? и не кто тут не совпадает))))))))))))))))))))
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Соционический тест
с точностью до наоборотPin писал(а):значит по этому бредовому опросу я уникален? и не кто тут не совпадает))))))))))))))))))))
Андрей_К как раз считает, что почти все парни и четверть девушек принадлежат к одному социотипу и три четверти девушек к другому
лихо так под две противоположности всех, чего там мудрить