Родились дегусята. помогите.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
Leanora41
Я стараюсь чистить как можно позже. Обычно убираю недели в 3. Если так складываются обстоятельства, что уборка необходима, например, если потомство родилось неожиданно и пришло время генеральной уборки, тогда не трогать хотя бы первую неделю.
Я стараюсь чистить как можно позже. Обычно убираю недели в 3. Если так складываются обстоятельства, что уборка необходима, например, если потомство родилось неожиданно и пришло время генеральной уборки, тогда не трогать хотя бы первую неделю.
-
Leanora41
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:13
- Откуда: Томск
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Ну уже больше недели детям. Я чистила у них за неделю до родов. Да роды чесно скажу неожиданные, так как я уже и не надеялась- думала Дама у меня стерильная, но детям мы очень рады!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
Leanora41
Если за неделю до родов чистили, то еще смело недельку можно подождать.
Если за неделю до родов чистили, то еще смело недельку можно подождать.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Подскажите, у нас мама-дегу стала слизывать с полки мочу, что это значит? Может ей чего-то не хватает?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
detta
Повесьте солевой камень или положите соль для грызунов в таблетках. Это не хватает соли.
Повесьте солевой камень или положите соль для грызунов в таблетках. Это не хватает соли.
- detta
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Родились дегусята. помогите.
Дегус, ох не уследила я, вчера в поилку налила новую воду, а только сегодня обнаружила чисто случайно, что шарик в поилке сломан, мама и дети считай сутки без воды просидели, наверное поэтому она мочу пила. Сейчас за поилку чуть не дерутся, из шприца некоторых отпаиваю, чтоб всем хватило. Заметила чисто случайно, даже не представляю, что было б если заметила.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Родились дегусята. помогите.
detta
За поилкой надо очень внимательно следить. У меня тоже такое несколько раз было. Теперь стараюсь постоянно проверять.
За поилкой надо очень внимательно следить. У меня тоже такое несколько раз было. Теперь стараюсь постоянно проверять.